Главная » 2012 » Август » 29 » 1-е сентября День Города в «Лужниках»
22:29
1-е сентября День Города в «Лужниках»

1 сентября, в День города, территория Комплекса «Лужники» вновь превратится в городской спортивный парк для всей семьи. У нас выступят лучшие экстрим-команды, звезды хип-хопа, джаза и шансона, танцевальные пары со всего мира. Гостей праздника, как взрослых так и маленьких, мы приглашаем к участию в спортивных играх и аттракционах.

Мы публикуем полную программу развлечений на Дне Города:

 

Что можно будет посмотреть?

WORKOUT. 1 сентября в "Лужниках" под руководством проекта «Workout 24» будет проходить 2-ой российский чемпионат по воркауту. На соревнования приглашены две самые знаменитые американские команды в мире — «Barstarzz» и «Bar-barians», а также известные атлеты уличного и профессионального спорта: Иван Козачок и Евгений Козырь, Алексей Немов и Сергей Бадюк.

 

Соревнования на чемпионате будут проводиться по системе «Battle» – 32 участника из 14 городов. 4 участников из Москвы на правах города организатора чемпионата.

 

Зрители не останутся в стороне. Под наблюдением профессионалов среди гостей праздника будут проводиться соревнования по подтягиванию на одной руке, выходам силой, удержанию «переднего веса» на время.

 

Чемпионат обещает стать одним из самых масштабных и зрелищных соревнований по воркауту в России.

 

ДРИФТИНГ. Дрифт, он же дрифтинг, он же, согласно словарю, «особая техника выполнения поворота» — это прежде всего демонстрация наивысшего контроля над машиной и управлением. Дрифт - это прохождение поворотов в управляемом заносе. Это точно выверенные нажатия на педаль газа, призванные удерживать заднюю ось в состоянии заноса и вхождение в повороты в таком состоянии.

 

 

В открытом Гран При Москвы примут участие как лидеры «Российской Дрифт Серии» (в том числе и все претенденты на титул), так и молодые пилоты. Программа открытого Гран При Москвы стартует в 12:00 с тренировок, во время которых зрители смогут понаблюдать за тем, как пилоты осваиваются на трассе, а профессиональный комментатор расскажет о том, что такое дрифт, как определяется победитель и чем хорошие дрифтеры отличаются от выдающихся.

 

В 14.00 состоится парад пилотов, в 14:30 начнутся квалификационные заезды, а кульминацией станут парные дуэли, по итогам которых определятся победитель и призеры.

 

БИГ-ФУТ РЕЙСИНГ. Впервые в Москве пройдут соревнования Биг-Футов — машин на огромных колесах. Пилоты авто-великанов будут соревноваться в следующих дисциплинах:

— «Король парковки»: преодоление автопарковки напрямик, прямо по стоящим автомобилям!Кто раздавит меньше машин – выбывает из соревнований.

— «Атлетика»: лучший прыжок на Биг-Футе!

На площадке также будут выступать авто Гоу-Гоу!

 

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН ПАРА ПА. На площадке можно будет посмотреть выступления профессиональных танцоров hip-hop, поучиться танцам, потанцевать под hip-hop, попробовать станцевать на dance pad (интерактивная танцевальная платформа) и поиграть в танцевальную онлайн-игру Пара Па.

 

КУБОК ЧЕМПИОНОВ ПО ТАНЦАМ. Яркая, насыщенная спортивная программа с участием 10 ведущих танцевальных пар мира в европейской программе, включающая показательные выступления. Участники:

Неоднократные чемпионы Литвы —  Евалдас Содейка – Ева Жукаускайте

Трехкратные чемпионы Азии — Антон Смолянинов – Наталья Беклемишева, (Казахстан)

Чемпионы Польши — Анджей Содецки – Карина Наврот

Чемпионы Болгарии — Сальваторе Тодаро – Виолета Янева, (Болгария)

Трехкратные чемпионы России — Коновальцев Сергей – Коновальцева Ольга, Россия (Москва)

НЕОДНОКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА, ЕВРОПЫ И ГЕРМАНИИ

 

БРЕЙКДАНС И ГРАФФИТИ. Международный фестиваль по брейк дансу и граффити "Майа баттл" с участием более 6 стран мира (Германия, Италия, Франция, США, Алжир, Украина, Беларусь, Россия).

 

 

Фестиваль будет являться отборочным туром на Чемпионат Европы по брейк дансу и подарит путевку во на крупнейший Чемпионат в Европе! Судья: BBOY EL-NINO "Boogie Brats Crew” (США). Более 200 участников.

 

ГЛАВНЫЙ ГОСТЬ из США –BBOY EL-NINO (Эльнинио), признан сильнейшим бибоем мира "BBOY of the Year” (грэмми "Rock Steady crew”). Команда "Flava Squad USA” / "Boogie Bratz”, уже в 11 лет покорил мировую сцену, выиграв крупнейший мировой чемпионат "Lords of the Floor 2002” в паре с BBOY K-MEL, 1 место – Мировой чемпионат World bboy classic 2011, 1 место – оторочный по всей Америке"BC One Qualifier 2011” и др.

 

Майа ("Maya”) – THE BATTLE - Международный ежегодный хип-хоп Фестиваль, Битвы по БРЕЙК ДАНСУ, ГРАФФИТИ и Бит-Боксингу (голосовое воспроизведение звуков и битов в микрофон). Проходит в России уже пятый год. БИТВЫ 2 х 2 - ЗА ПРАВО СТАТЬ СИЛЬНЕЙШЕЙ КОМАНДОЙ, будут бороться более 100 команд!

11.00-20.00

 

МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ БОЛЕЛЬЩИКОВ. 1 сентября 2012 года на территории главного спортивного объекта страны - Олимпийского комплекса «Лужники» пройдет второй по счёту «Молодежный чемпионат мира по футболу среди болельщиков».

Участниками мероприятия станут студенты столичных ВУЗов, а также молодежь в возрасте от 16 до 25 лет (юноши). Общее запланированное количество участников от 350 до 370 человек.

Программа чемпионата:

- полноценный турнир с участием 32 команд-участниц (моделирование Чемпионата мира по футболу);

- матч-открытие с участием приглашенных почетных гостей;

- шоу-программа с участием ди-джеев;

- конкурсы футбольного мастерства;

- проведение мастер-классов приглашенными гостями;

 

ПАННА. ТУРНИР ПО УЛИЧНОМУ ФУТБОЛУ. Турнир по уличному футболу PANNA Pro: Moscow Sport. А также мастер-классы для всех желающих.

 

Что послушать?

 

ГЛАВНАЯ СЦЕНА: Дискотека Авария,Ева Польна, Стас Пьеха,Рома Кенга,T-Killah, Лоя,НЕРВЫ, ПИЦЦА, Наталья Подольская, Макс Барских, Яжевика, Шура, Карина Кокс, Группа "ПМ", Любовные Истории, Мобильные блондинки, нтонация

Т9, Дино МС47,Ика,Чи-Ли,Ирина Ортман,Катя Баженова,Александр Киреев,Руслан Алехно,Таня Котова,Lil Kate

Индиго,Юлия Ласкер,Маста,KReeD,Марка,Катя Илич,Аня Волкова,ГУФ,КАСТА,25/17,АССАИ,Loc-Dog,Триада,

СТ,Anacondaz,N'Pans,Лион.

 

СЦЕНА «ДЖАЗ ЭСТРАДА». Выступления лучших джазовых исполнителей:

Кристина Аглинц,  Леонид Серебренников, Алекс Новиков, Евгений Аноев project, Олег Бутман, Нина Шацкая, Оркестр Игоря Бутмана.

 

СЦЕНА «ЗВЕЗДЫ ШАНСОНА». Выступления лучших шансон исполнителей.

Афина, Михаил Бублик, Сергей Куренков, Александр

Добронравов, Иосиф Кобзон, Сергей Трофимов, Валерий Курас, Группа Республика, Любовь Шепилова, Сергей Любавин, Виктор Третьяков, Сергей Куприк, Леонсия Эрденко, Игорь Слуцкий, Группа Весна ,Алеша Пальцев, Катерина Голицына, Владислав Медяник ,Стелла Джанни, Константин Крымский, Лесоповал, Дмитрий Хмелев, Алексей Глызин


http://www.luzhniki.ru

Просмотров: 1593 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наши друзья







Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 |
Яндекс.Метрика