Главная » 2009 » Июль » 6 » Результаты с турнира, посвященного «Дню памяти и скорби» (22июня)
14:31
Результаты с турнира, посвященного «Дню памяти и скорби» (22июня)
Количество участников: 35

до 65 кг                            ЛЕВАЯ     ПРАВАЯ

1    Галацан Юрий                   1        1        
2    Гашумов Наджаф               2        3    
3    Корнеев Михаил                5        2    
4    Пронин Денис                    3        4    
5    Агаларов Магомед             4        8    
6    Ульянов Дмитрий               7        5    
7-8    Кривошеин Павел           6        7    
7-8    Кочемазов Юрий             8        6    

до 75 кг

1    Моторин Дмитрий               1        3    
2    Тедеев Давид                   3         1    
3    Кававин Павел                  2         2    
4    Сибикин Илья                    4        4    
5-6    Кутаев Максим                5        6    
5-6    Пугачев Виктор               6        5    

до 85 кг

1    Мунджишвили Алекс           1        1        
2    Джибилов Руслан                2        2        
3    Кокорев Дмитрий                 3        4        
4    Алибеков Артур                   6        3        
5    Алишихов Багаудин             4        6        
6-7    Зайналов Рустам               5        7        
6-7    Еремин Максим                 9        5        
8    Джапаридзе Георгий           7        10        
9    Румянцев Виктор                 8        8        
10    Аракелян Манвел              10        9        

до 95 кг

1    Скурыдин Егор                    1        1    
2    Чернышев Антон                  2        2    
3    Дмитриев Дмитрий                3        3    
4    Гриненко Михаил                 4        5    
5    Хачатурян Саркис               7        4    
6    Мельничук Тарас                 5        6    
7    Визаулин Александр            6        7    

свыше 95 кг

1    Кудинов Антон                    1        1        
2    Подолин Александр             2        2    

Абсолютная весовая категория
        
1    Кудинов Антон    
2    Джибилов Руслан    
3    Тедеев Давид    


Главный судья    Алибеков А.Б.
Главный секретарь    Кригина Т. В.

Просмотров: 1039 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наши друзья





 Армспорт Крыловская

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Copyright MyCorp © 2017 |
Яндекс.Метрика