Главная » 2012 » Апрель » 28 » Интервью с Максимом Черским специально для armonline.ucoz.ru
16:16
Интервью с Максимом Черским специально для armonline.ucoz.ru
Максим Черский - МСМК чемпион мира 2003 и 2004г., призер чемпионата Европы 2010, многократный призер Москвы и Московской области, Чемпион турнира ЦФО, многократный призер турнира "Железная рука БАМа", призер турниров "Арм-мастер" и многое другое!

1. Привет, расскажи про свою подготовку к России и чего тебе не хватило чтобы попасть в призеры национального чемпионата?

- Привет, Антон!
Подготовка к чемпионату России в общем то была не плохой, но не было времени на технические моменты и спаринги. Может быть из-за этого на чемпионате допустил несколько роковых ошибок! Так же сказалась болезнь. За 2 дня до соревнований я заболел ангиной и боролся с температурой. Тяжело было собраться и выложиться на все 100!

2. Что тебе запомнилось и что тебе понравилось в абсолютке на россии?

- Абсолютка на мой взгляд была достаточно предсказуема. Но некоторые поединки искренне порадовали! Думаю что все согласятся, что лучшим и неожиданным была борьба Хаджи Золоева и Андрея Пушкаря.

3. собираешься ли ты выступать на А-1?

- На А 1 желания выступать нет если честно. По нескольким причинам, не обо всех из них хотелось бы говорить. Но для начала мне не понятно по какому принципу были определены категории, почти всех это удивляет! ну и на сколько я понял основной акцент всё таки сделан на абсолютку, а в категориях призовые весьма средние. И система распределения поединков на мой взгляд совсем не объективна.

4. какие твои прогнозы во всех весовых на этом турнире?

- Даже прогнозы тут делать сложно, думаю многое решит фортуна и организаторы которые будут определять состав подгрупп. Ну и конечно состав участников до конца не определён. Вполне может получится повтор абсолютки на чемпионате России.

5. где еще планируешь отбороться в этом году?

- Сам планирую снова поехать на " Железную Руку БАМа" " для меня это уже стало своего рода традицией! И если успею подготовиться и подлечить старые травмы, хотелось бы попасть на Немиров в этом году.

6. Расскажи о своих тренировках, как тренируешься, какие любимые упражнения, какие силовые показатели в жимах и тягах?

- Сейчас я не тренируюсь по нескольким причинам. Но планирую начать в ближайшее время. О показателях мне говорить всегда сложно, банально я не акцентирую на этом внимания. Поэтому не смогу ответить на этот вопрос.
За долгие годы тренировок как то привык что не должно быть любимых или не любимых упражнений, если они важны, их просто надо делать!
А вообще стараюсь включить в тренировку всего в меру и работа на физику, и немного статики, и резины, и за столом, и на блоках.
Просмотров: 1290 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наши друзья







Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 |
Яндекс.Метрика