Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » Nemiroff 2010
11:12
Nemiroff 2010
Стартующий в начале ноября Nemiroff World Cup привнес заметное оживление в размеренную жизнь мирового АРМа. Так легендарный Джон Брзенк развернул на своей страничке в Facebook компанию под девизом «Кто из США едет вместе со мной? Мне нужна поддержка». Начал усиленную подготовку к Кубку мира Рустам Бабаев, который, несмотря на разницу в весе, а украинский атлет планирует выступать в категории до 86 кг, готов дать бой и Джону Брзенку и Арсену Лилиеву.
   Готовятся к турниру и российские рукоборцы. Хотя пока еще не все из лидеров российского АРМа приняли окончательное решение о поездке в Польшу. Подтвердил свое участие в Кубке главный российский супертяж Денис Цыпленков. В Польше ему предстоит отстаивать титул абсолютного чемпиона в борьбе на левых руках, что накладывает на него «повышенные обязательства». «Надо либо не ехать, либо ехать в отличной форме» - сказал Денис в интервью «Железному миру», добавив, что уже начал подготовку к турниру и посетовал на отсутствие достойных спарринг партнеров.
    «Делаю все, что от меня зависит, что бы подойти к турниру в хорошей форме, - рассказал о своих планах относительно предстоящего турнира Дзамболат Цориев, - В моей категории будут Джон, Арсен, Любомир, думаю, вес будет не хуже чем у тяжей». «Если Дзамболат хорошо подготовиться, то сможет показать достойную борьбу, - согласен Иван Матюшенко, добавляя, что реально противостоять Лилиеву, Дзамболат пока не сможет, - Арсен для него очень неудобный соперник». 
   Сам Иван окончательного решения относительно своего участия в турнире пока не принял. «Сейчас я тренируюсь как обычно, специально никуда не готовлюсь, - рассказал Иван в интервью «Железному миру», - на эти сроки у меня обычно выпадает отпуск, так что, скорее всего, я поеду в Польшу, как зритель, но возможно и поборюсь для удовольствия». Московский рукоборец считает, что предстоящий Кубок мира может стать одним из самых интересных за всю его историю. «Если все, кто собирается, приедут, то это будет очень интересный турнир, - сказал Иван Матюшенко, - было бы интересно посмотреть, как поборются Беджит с Денисом Цыпленковым на левых, Пушкарь с Денисом на правых. Рустаму Бабаеву и Арсену Лилиеву уже давно пора выяснить кто сильнее». Хорошего выступления Иван ждет от украинца Сергея Токорева, а вот хорошей формы от Фарида Усманова, по словам московского атлета, ждать не стоит: «Думаю Усманов сконцентрируется на мире, так как в Турции выплачиваю хорошие призовые за победу на этих соревнованиях».
   Так же нет окончательно решения о поездке в Польшу у Максима Черского. «Если поеду, то буду выступать в категории до 86 кг, ни хочу гонять» - поделился он своими планами с «Железным миром». Нет четкой определенности по участию в Кубке и у Александра Буленкова. «Я хочу сконцентрироваться на чемпионате мира, - рассказал Александр, объяснив это небольшими сроками, разделяющими эти два важных старта, - но если что то сорвется, с визой например, то поеду выступать на Nemiroff».
Напомним, что «Nemiroff World Cup» пройдет 5-6 ноября. В этом году этот престижный турнир перебрался из польской столицы в Сопот, поближе к своему родному городу Гданьску. «Железный мир» будет следить за подготовкой атлетов к этим интереснейшим соревнованиям.
http://www.ironworld.ru
Просмотров: 2493 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наши друзья







Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 |
Яндекс.Метрика