Главная » 2012 » Апрель » 15 » Отчет по турниру в Коломне
12:01
Отчет по турниру в Коломне
14 апреля прошел открытый чемпионат г.Коломны по армспорту. Каждый год уровень участников и их количество заметно растет. В этот уикенд было зарегистрировано более 120 спортсменов. В турнире приняли участие даже призеры международных чемпионатов, такие как Филлипов Роман, Акбаров Вадим, Пузаков, Кудинов, Тавмасян, Шапкин, Ахмедшин, кроме них было еще много других сильных кандидатов и мастеров спорта из разных городов и регионов.
Организаторы турнира порадовали хорошими призами: за первое место давали dvd-плееры, за второе - флешки, также запомнились очень красивые большие медали с выточенными борющимися руками (а не наклеенными, как на большинстве турнирах). Хочется отметить судейство - по сравнению с прошлым годом оно выросло в разы, хотя и были аппеляции, но это в основном исключения, чем правило, и они были в основном только за одним столом.
Из минусов можно отметить очень душное помещение, однако оно было очень просторное и дефицита сидячих мест не было, и наверно самый обидный минус - это то, что награждали по сумме двух рук, а не за каждую отдельно, как написано в положении.
Также была абсолютная категория, о ней нам расскажет Кудинов Антон: "я не собирался идти в абсолютку, из-за того, что в весе неплохо отборолся и абсолютка была только правой рукой! Участники абсолютки: Пузаков, Филиппов, Акбаров, Жилкин, Румянцев ,Цирюльникв (набравший 10кг) и еще двое перспективных ребят. Перед самым началом абсолютки чувствую, что могу побороться за медаль и записываюсь. Первый поединок с Филипповым, а он уже к этому времени уехал и мне засчитывают победу. Акбаров борет Цирюльникова, Жилкина и выходит ко мне бороться за выход в финал. Хорошо поборолись, но я борюсь в опаске и судьи запретили так бороться. В итоге Пузаков 1, Акбаров 2, Кудинов 3. За первое место подарили цветной принтер, за второе принтер по-проще, за третье  дали только медаль"
В целом турнир прошел на достойном уровне и мы обязательно приедем на него в следующем году!
Просмотров: 1056 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наши друзья







Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 |
Яндекс.Метрика