Главная » 2013 » Июнь » 9 » Турнир «А1» на Красной площади, мнение участников!
16:45
Турнир «А1» на Красной площади, мнение участников!

Недавно на Красной площади прошел ежегодный Форум ГТО, в рамках которого проводился турнир A1 Russian Open RUSARTARHIV Challeng. Мы попросили участников этого мероприятия рассказать о своих впечатлениях, что понравилось, а что нет?

Акперов Вадим (МСМК, Чемпион России, призер Европы, победитель данного турнира):

На А1 было изначально весело и все хорошо. Уровень был слабый не много. Но, как праздник, было хорошо. Не понравилось то, что не дали тяжам побороться, в том числе и мне, только разошелсяsmiley

Антон Кудинов (МС, Чемпион Москвы):

Это была хорошая разминка, на которой я проверил свои силы перед предстоящим «серьезном» А1. Не понравилось, что резко оборвали соревнования. И по моему мнению организаторы затянули этот турнир выступлениями гиревиков, это было не к чему, поэтому, видимо, и не успели закончить мероприятие. Жалею, что не смог поучаствовать в армлифтинге.

Иван Бериташвили (Призер Москвы и МС по армрестлингу, чемпион Мира по силе хвата):

Мне кажется определенно не стоило присваивать этому "турниру" класс А-1. А-1 должен ассоциироваться с очень высоким уровнем, большими деньгами, тучей зрителей, телевидением. Даже репетицией июля не стоило называть. Организация была выполнена на коленке, что хотели уместить за два часа с периодическим вкраплением цирковых атлетов - не знаю. Особенно «понравилось», как в 9 часов охрана прервала поединок категории до 100 кг и попросила всех удалиться со сцены. Да и вообще с пляжа!

Илья Бань (Чемпион Первенства Москвы и КМС по армспорту, призер данного турнира):

Еще до начала турнира я слегка удивился, когда подошел к разминочному столу, обнаружил, что один из подлокотников значительно выше другого , а следовательно,  это давало какое-то преимущество спортсмену, который боролся бы на этом подлокотнике. Сначала подумал, что скорее всего это разминочный стол, а сам турнир будет проводиться на более "симметричных" столах, но в этом я ошибся. Насколько помню, ремни для связок тоже были одни на два стола, да и по судье за столом - тоже не много. Вроде соревнования хорошего уровня намечались, а такие погрешности лично мне не доводилось видеть даже на окружных соревнованиях. Порадовало количество участников, около 30-ти человек только в одной весовой категории. Ну и жаль, что самая интересная часть соревнований была прервана.

Aнтон Горин - московский кореспондент портала armpower.net

armpower.net

Просмотров: 945 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наши друзья







Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 |
Яндекс.Метрика