Главная » 2010 » Март » 8 » Бой между Джоном Брзенком и Арсеном Лелиевым
09:13
Бой между Джоном Брзенком и Арсеном Лелиевым
Энгин Терзи официально объявил, что бой между Джоном Брзенком и Арсеном Лелиевым состоится. Армфайт будет состоять из пяти раундов и пройдет в турецкой столице 13 марта 2010 года.
Проведение этого боя очень долго было под вопросом. Против проведения армфайта в Стамбуле выступала Профессиональная лига армретлинга PAL. По заявлению руководства Лиги, что бы встретиться с Джоном, Арсен сначала должен провести армфайт с Рустамом Бабаевым. В ноябре прошлого года на официальном сайте Лиги была размещена информация, что: «PAL собирается провести поединок Лилиев - Бабаев для того, чтобы определить, кто из них действительно сможет побороться в 2010 году в Лас-Вегас за титул чемпиона Мира! Несуразица, которая выскочила в последнее время на американском форуме - это всего-навсего только отсутствие правильной информации». Но, в том же ноябре в интервью «Железному миру» Арсен Лилиев заявил, что Энгин Терзи дал ему 90% гарантию, что бой состоится. Так же о своем желании бороться в Турции, на одном из Интернет-форумов, заявил и Джон Брзенк.
После того, как Арсен выиграл титул абсолютного чемпиона России и вчистую «разобрал» Тревиса Баджета, встреча между ним и Брзенком обещала стать матчем века! Упустить это событие из своих рук было бы для PAL не простительным событием, тем более что все принципиальные встречи, будь то противостояние с Алексеем Воеводой или Денисом Цыпленковым, легендарный американец проводил именно на турнирах организованных Игорем Мазуренко. Между турецкой стороной и руководством PAL начались переговоры по проведению данного армфайта под эгидой Лиги, и что не менее важно, с ее продакшеном.
Но в дело, как это часто бывает, вмешался случай. Поражение Арсена Лелиева от Дениса Цыпленкова на январском турнире в Лотошино, несколько поубавило ожиданий от предстоящей встречи. Видимо, поняв, что сенсации ждать не стоит, руководство PAL изменило свою позицию относительно этого боя на мнение категоричную. 6 марта на сайте www.worldofarmwrestling.com появилась информация, что бой между Брзенком и Лилиевым состоится. Правда на кону предстоящего армфайта никаких чемпионских титулов не будет.
Если шансы у Арсена одержать верх над легендарным американцем? Бой Арсена с Цыпленковым, который ключик к Джону так и не подобрал, говорит о том, что шансы у Лилиева не велики. Но Денис это Денис, а Арсен это Арсен, и реальное соотношение сил будет понятно лишь 13 марта. «Если в борьбе против Тревиса, это был не столько верх, сколько мощное боковое движение, то в борьбе против Джона, наверное, сконцентрируюсь именно на верхе» - рассказал о своих планах на этот бой российский рукоборец. «Мощный старт Арсена верхом, может доставить Джон много неприятностей. Если Джон сможет поймать Арсена в крюк, я думаю, неприятности будут у россиянина» - взвешивает шансы обоих атлетов один из американских завсегдатаев популярного интернет-форума Northeastboard.com. Организатор предстоящего боя Энгин Терзи сказал, что при всем уважении к Джону, надеется, что Арсен даст бой легендарному американцу: «Все, что я хочу, что бы это был незабываемый суперматч»!
http://www.ironworld.ru
Просмотров: 2272 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.5/2
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наши друзья







Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 |
Яндекс.Метрика