Главная » 2009 » Ноябрь » 26 » Лилиев будет бороться с Джоном
13:17
Лилиев будет бороться с Джоном
Несмотря на множество противоречивых слухов, бой между Джоном Брзенком и Арсеном Лелиевым все-таки состоится. «Бой пройдет 13 марта 2010 год в Стамбуле» - сообщил «Железному миру» Арсен Лилиев, один из виновников торжества. По словам российского атлета, организаторы дали ему 90% гарантию, что все пройдет в срок.

Несмотря на то, что под мощными руками Арсена уже капитулировало множество именитых тяжеловесов во главе со «страшным и ужасным» Тревисом Баджетом, исход предстоящего боя не выглядит так однозначно. Как правильно заметил Коте Размадзе результат поединка против Джона всегда зависит от того: «Каким будет Джон». Когда весы под американцем показывают за 100 кг, бороться с ним затея не самая разумная. В этот раз бой пройдет в весовой категории до 95 кг, где Джон временами чувствует себя не столь уверенно. Арсен собирается использовать весовой лимит по максимуму. «Если все будет нормально, я буду весить, где то 94 кг» - сказал «Железному миру» осетинский рукоборец.

К целенаправленным тренировкам Арсен, занятый сейчас, как он выразился небольшим ремонтом рук, приступит с начала декабря. К предстоящему бою с легендарным американцем Арсен собирается подойти во всеоружии, в своих тренировках он будет готовить как крюк, так и верх. Если же говорить о плане на сам бой, то здесь главную ставку он делает на свой знаменитый верх: «Если в борьбе против Тревиса, это был не столько верх, сколько мощное боковое движение, то в борьбе против Джона, наверное, сконцентрируюсь именно на верхе».

Предстоящий бой, как и противостояние Арсена с Тревисом Баджетом, будет организован Энгином Терзи. Если вспомнить, как прошел бой между Арсеном и Тревисом, то этот действо сработало больше в минус имиджу АРМа, нежели в плюс. И если невнятный уровень американца можно списать на его личные профессиональные качества, то сама организация боя не соответствовала уровню выступающих спортсменов. Единственное, что нельзя не отметить, то, что сами рукоборцы были встречены с настоящим восточным гостеприимством. По словам Арсена за время своего пребывания в Стамбуле он поправился на четыре кило! Остается надеяться, что в следующем году организаторы учтут все недочеты и подарят миру по-настоящему яркое шоу, тем более что настоящие герои у них уже есть.

Автор: Василий Кузнецов
ironworld.ru
Просмотров: 2619 | Добавил: admin | Рейтинг: 3.2/4
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наши друзья







Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 |
Яндекс.Метрика