Главная » 2010 » Октябрь » 11 » Впечатления от Открытого кубка Мос.области.
14:43
Впечатления от Открытого кубка Мос.области.
10.10.10 состоялся 7-й Открытый кубок области, соревнования удивили составом, как по количеству, так и по качеству участников, на турнир приехало более 200 спортсменов из области и Москвы, что является  рекордом для соревнований такого уровня. Несомненно в этом большая заслуга как организаторов турнира, так видимо и тех, кто развивает наш вид спорта на местах, тренеров и руководителей команд.
Многое понравилось – хорошие столы от нового производителя, кубки и призы, конкурсы по силовому жиму – все это делало соревнования интереснее и качественнее, также считаю, что судейская бригада справилась со своей работой. Были минусы в организации, связанные думаю с тем, что все лежало на плечах одного человека, президента федерации Московской области Грушникова Игоря, думаю, стоило бы подумать над следующими вещами:

- организация питания спортсменов,

- стюарды, контролирующие подход к столам и отсекающие зрителей от зоны проведения соревнований,

- большее количество сидячих мест,

- плохое качество звука, в связи с чем секретарей не всегда было всем слышно  

Не смотря на это, хотелось бы выразить благодарность Игорю, за его вклад в развитие нашего любимого спорта, пожелаем все ему удачи и успехов в его нелегкой работе.

Что касается непосредственно борьбы, отмечу финал категории 75 кг., Черняк-Акпаров, где Кирилл очень хотел дать бой призеру Чемпионата Европы, но не смог противостоять резкому старту Вадима Акпарова. Также продолжает удивлять нас Румянцев Виктор, визуально не блещущей физическими кондициями, Виктор навязывает свою борьбу физически очень сильным ребятам и выигрывает, в результате ключей к его руке никто не подобрал, что же будет, когда он займется физухой? Категорию 90 забрал набирающий форму Трубицин Виталик. Категорию свыше уверенно выиграл призер Чемпионатов России Агаширинов Эмир. К сожалению, за всеми интересными поединками не смог посмотреть, был занят непосредственно процессом судейства.

Парамонов Илья специально для armonline.ucoz.ru

Просмотров: 1225 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наши друзья







Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024 |
Яндекс.Метрика