Главная » 2010 » Январь » 17
 К сожалению, по семейным обстоятельствам не попал на второй день, о событиях на турнире мне рассказал главный тренер сборной Москвы Агаджанян Артур. Самым пожалуй важным было появление на соревнованиях Дениса Цыпленкова. Борьба на правой руке развивалась следующим образом, в 70 в финале боролись Золоев и Тедеев, причем Хаджи выиграв у Ковальчука в ранней стадии пропустил москвича Черняка и по «низу» снова выиграл Ковальчука, таким образом Хаджи стал первым по зачету двух рук, вторым стал Ковальчук, третьим Тедеев Давид. В 80 как и предполагалось, выиграл и правую руку Филиппов Максим, который боролся в финале с представителем Московской области Румянцевым. В 90 как и левую выиграл Гусов, вторым стал Крамской. В 100 первым, разумеется, стал Лилиев, вторым Цориев, ну а свыше в финале боролись Усманов и Карпов, победа ... Читать дальше »
Просмотров: 3782 | Добавил: admin | Дата: 17.01.2010

Впечатления от первого дня турнира в Лотошино. Турнир поразил прежде всего составом, исключительно сильным, когда увидел вышагивающего в развалочку Усманова, разминающегося Лилиева, улыбчивого, энергичного Цориева, Хаджимурата Золоева в своей черной шапочке – стало понятно, турнир получится что надо.

И ожидания оправдались, не обошлось без сенсаций, чемпион мира 2009 года на левой руке Слава Муриев не попадает в финал, чемпионка мира Ирина Гладкая проигрывает в финале на правых недавней юниорке Алине Шитиной, в 80 килограмм Дима Моторин обходит множество очень сильных соперников и становится 3-м и то, из-за не очень внятного судейства, а мог быть и на 2 месте… В 60 килограмм победил Ахполов, без особого труда. В 70 килограмм в финале питерец Калмыков боролся с МСМК Ковальчуком Александром, оба спортсме ... Читать дальше »
Просмотров: 1551 | Добавил: admin | Дата: 17.01.2010