Главная » 2010 » Апрель » 13
Идея проведения турнира чемпионов сама по себе, конечно, не нова. Проведя первенства среди псковских ССУЗов и ВУЗОв в 2008 году, СК "Ковчег" организовал и первый турнир чемпионов в том же году. В 2009 году, к сожалению, наши возможности были ограничены и мы вынуждены были отказаться от проведения "Ст.А-б". В этом году мы провели первенство ВУЗов и у участников Первенства есть желание встретиться с студентами из других городов.
Уже откликнулись на приглашение наши земляки из Великих Лук. С удовольствием приняли бы у себя и спортсменов из Санкт-Петербурга.
Единственно, что хочется пожелать, чтобы группа, если она будет, приехала организованно, и руководитель группы вышел на контакт с организаторами.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ даннные турнира
место: Псков, Октябрьский пр.56 ночной клуб "Пароход"
Просмотров: 895 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2010

Спасибо Алексею Иванову за предоставленные материалы!
Просмотров: 846 | Добавил: admin | Дата: 13.04.2010

10 апреля в Питере прошел 8-й традиционный  турнир СТАЛЬНАЯ РУКА на призы чемпиона мира А.Вишневского. Это соревнования исключительно для старшеклассников, собирают около 50 человек ежегодно, участвуют почти все районы города.
Соревновались в 2 категориях. Число участников было в среднем по 15 чел. в категории.
До 65 кг победил Михаил Ершов. В кат. св.65 кг была интересная борьба между Михаилом Бирюковым и Богданом Гусаром. Гусар стал первым. Среди девушек абсолютной побюедительницей стала самая младшая участница турнира из 9 класса Васильева Елена.
На турнире присутствовал Виктор Шевеленко, который присматривался к кандидатам на участие в предстоящем Первенстве СЗ Округа.
Также на турнире прошло соревнование среди зрителей на лучший пресс.