Главная » 2013 » Июнь » 25
Была жаркая, солнечная погода. Собралось не много народа. Были юниоры и взролые, мастера спорта и новички. Всем было с кем побороться. Провели мини-турнир, где призерам вручили дипломы. Победители распределились следующим образом: На обеих руках выиграл Дубина Игорь (из Перово), Кабатов Олег (из МИФИ) на левой стал 3-им, на правой вторым, Минаев Александр (Солнцево) на левой занял второе место и Потапчик Станислав (Солнцево) на правой стал 3-им. Всего в турнире приняло участие около 10 человек.
Фотоотчет

P.S.: Следующий армпикник планируется в это воскресенье (30 июня), на том же месте, с 14.00 до 17.00.
Просмотров: 852 | Добавил: admin | Дата: 25.06.2013

trening29.06.2013 в рамках спортивного праздника «МОЛОДЕЖЬ МОСКВЫ – ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» состоятся соревнования по армспорту.

Спортивный праздник проводится в личном и командном зачете 29.06.2013г. в спортивных залах, на спортивных площадках и территории стадиона «Октябрь».

Адрес проведения: ул. Живописная, д. 21.
Проезд: до ст.м. Щукинская, далее травм. № 28 до ост. «Бассейн» или «ул. Рогова»